На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Навка раскрыла причину изнуренного вида мужа Заворотнюк

Вот уже несколько лет главная "Няня России" Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Периодически на страницы популярных изданий попадают фотографии ее изможденного супруга Петра Чернышева. Злые языки поговаривают, что фигуриста "замучила" его партнерша по работе Татьяна Навка. Именитая спортсменка решила высказаться на этот счет.

Татьяна Навка деликатно не стала указывать на то, что мужчине приходится каждый день бороться за жизнь любимой супруги. В беседе с журналистами она лишь напомнила о том, что Петр – настоящий профессионал. Несмотря на тяжелую жизненную ситуацию, Чернышев с полной самоотдачей работает над ледовыми шоу Навки.

Некоторые недобросовестные журналисты пытаются спекулировать на "горячей" теме, заявляя, что это "Навка укатала Чернышева". Однако сама Татьяна объяснила, что Петр просто очень много работает. Фигуристка считает своего партнера незаменимым профессионалом и верным помощником.

Навка напомнила, что Чернышев множество раз брал первые места на престижных соревнованиях и чемпионатах. Он много времени посвящает работе, которая требует эмоциональной и физической отдачи. Именно этим можно объяснить несколько уставший вид Петра, отметила Татьяна в интервью изданию "Телепрограмма".

К слову, недавно стало известно, что Петр Чернышев запрещает видеться с Анастасией Заворотнюк даже своей близкой подруге. Татьяна Навка, как и другие знакомые семейства, не бывает в гостях у тяжелобольной актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх