На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В Киеве силовики пошли на штурм офиса Зеленского

Комик и претендент на главное кресло Незалежной Владимир Зеленский с помощью страж правопорядка устроил практически рейдерский захват помещения в центре украинской столицы. С 20 правоохранителями он ворвался в офис на Большой Васильковской улице.

По словам очевидцев, с Зеленским прибыло четыре наряда полиции.

"Этот офис спорный, дело в судах, но Зеленский совместно с национальной полицией его штурмуют. По документам помещение принадлежит жене Зеленского и Сергею Шефиру", – рассказал свидетель "Вестям".

По информации издания, в результате инцидента задержано более 5 человек, которых "загрузили" в автобус рядом с офисом. Его штурм прекратился, силовики покинули здание, около которого после затишья был замечен лишь охранник. 

Между тем нынешние арендаторы помещения, которых изгоняли оттуда, сообщили, что заявили о произошедшем в полицию и прокуратуру. А следующую неделю начнут с обращения суда.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх