На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Дочь Заворотнюк

Подписчики осыпают 27-летнюю Заворотнюк комплиментами. Девушка выглядит великолепно в образах от люксовых брендов. Не скупится звездная наследница и на красивый отдых. Так, например, недавно она демонстрировала фигуру во время плавания на яхте.

Однако поклонники задаются вопросом: каким образом Анна обеспечивает себе сладкую жизнь. "Чем вы занимаетесь? Работа? А то кажется, что вы только отдыхаете", – упрекнули девушку в соцсетях.  

"Работа бывает разная, – не стала конкретизировать Заворотнюк. – Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствие и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вам, чтобы и у вас так было". Напомним, что Анна получила начальное образование в Англии. Говорят, после выпуска дочь актрисы собиралась поступать в МГУ, но позже сделала выбор в сторону американской школы бизнеса, которую окончила с отличием. В 2019 году Заворотнюк попробовала себя в предпринимательстве, создав свой бренд одежды. Успешной карьерой может похвастаться и избранник Анны. Девушка скрывает его личность, однако признавалась: именно из-за работы возлюбленного она переехала в Дубай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх