На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 951 подписчик

Свежие комментарии

Новая волна повесток в военкомы: причину озвучили в Кремле

Широкий резонанс получила информация из Воронежской области, где местным жителям начали активно раздавать повестки в военкоматы. Комментарий по поводу действий властей региона дали в московской.

С соответствующим вопросом журналисты обратились к официальному представителю администрации российского лидера Дмитрию Пескову.

Голос Кремля подчеркнул важность данных мероприятий и объяснил, что выдача россиянам повесток в военные комиссариаты является обычной практикой, это необходимо для актуализации данных.

"Все данные нужно уточнять в этих рамках ведется постоянная работа", – подчеркнул пресс-секретарь главнокомандующего России.

Представитель Кремля пояснил, что происходящее находится в рамках обычного течения дел. Надумывать лишнее здесь не стоит.

Ранее власти Воронежской области также подчеркивали, что документы с приглашением в профильное учреждение раздают исключительно для того, чтобы провести актуализацию данных и проанализировать текущее положение дел в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх