На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

"Русская челядь": украинская артистка пожаловалась на фестиваль Вайкуле

Певица Анастасия Приходько обрушилась с критикой на фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организатором которого стала Лайма Вайкуле.

Кроме того, Приходько осталась недовольна всеми своими украинскими коллегами, которые выступали на одной сцене с российскими звездами. По словам исполнительницы песни "Мамо", она никогда бы не поехала на такое мероприятие.

"Там вся эта русская челядь сидела. Пусть меня Бог милует, чтобы я была на той сцене", – заявила певица. 

Она добавила, что никто из участников фестиваля Лаймы Вайкуле не приложил ни единого усилия для того, чтобы в России что-то поменялось.

Стоит отметить, что у Анастасии Приходько и Аллы Пугачевой, подругой которой является Лайма Вайкуле, давно не ладятся отношения. В 2009 году Примадонна вычеркнула Анастасию из списка артистов на своих "Рождественских встречах". По слухам, Алла Пугачева и ее друзья уже на протяжении многих лет терпеть не могут Анастасию Приходько. Помимо того, что у Насти скандальный имидж, она часто в своих интервью сравнивала себя с Аллой Борисовной.

Ранее "Утро.ру" писало о том, что Лайма Вайкуле раскрыла правду о выступлении Аллы Пугачевой на фестивале в Юрмале. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх