На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

На Зеленского подали в суд из-за всеукраинского опроса в день выборов

Житель Ивано-Франковской области подал в суд на президента Украины Владимира Зеленского из-за объявленного им всенародного опроса, который планируется провести в день выборов 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба Окружного админсуда Киева.

Гражданин Незалежной просит признать данный опрос неправомерным.

В настоящий момент судебная инстанция решает вопрос открытия производства по административному делу.

Напомним, на днях президент заявил, что на всеукраинском опросе будут представлены пять тем. По уверению лидера нации, население страны их массово обсуждает "на кухне, на улице, в интернете". Между тем, данное мероприятие вызвало шквал критики как среди простых граждан, так и среди оппонентов Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх