На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

На Зеленского подали в суд из-за всеукраинского опроса в день выборов

Житель Ивано-Франковской области подал в суд на президента Украины Владимира Зеленского из-за объявленного им всенародного опроса, который планируется провести в день выборов 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба Окружного админсуда Киева.

Гражданин Незалежной просит признать данный опрос неправомерным.

В настоящий момент судебная инстанция решает вопрос открытия производства по административному делу.

Напомним, на днях президент заявил, что на всеукраинском опросе будут представлены пять тем. По уверению лидера нации, население страны их массово обсуждает "на кухне, на улице, в интернете". Между тем, данное мероприятие вызвало шквал критики как среди простых граждан, так и среди оппонентов Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх