На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Пригожин назвал главной ошибкой Пугачевой критику тех, кто не уехал из России

Еще совсем недавно популярная артистка Алла Пугачева была признанной примадонной отечественной эстрады. Однако бегство из России, а следом череда сомнительных высказываний отвернули публику от певицы. Известный продюсер Иосиф Пригожин указал на одну главную ошибку, которую совершила беглянка.

Съехавшая из роскошного замка в Подмосковье знаменитость теперь мыкается по заграницам.

Некоторое время артистка с семьей жила в Израиле, теперь обосновалась на Кипре. Комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг Пугачевой, Пригожин подчеркнул, что не осуждает ее решение уехать из России – на это певица имела полное право. Каждый может жить там, где ему хочется.

Однако, как отметил продюсер, звезда допустила главную ошибку. Она начала открыто критиковать тех, кто придерживается другого мнения и не желает покидать родное государство. Пригожин напомнил, что раньше Пугачева пела "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна", а потом эту страну бросила.

Теперь же Пугачева еще и критикует тех, кто остался в России. Недавно она устроила публичные разборки с популярным певцом Стасом Михайловым, во время которых объявила, что "нормальным людям" не место в России. Такое откровенное хамство поразило всех.

"То, что эта умная женщина позволила себе сделать за последние два года, вызывает оторопь. Это разочаровало и уже неинтересно", – отметил продюсер. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх