Прохор Шаляпин решил напомнить своим подписчикам, что он не только звезда светской хроники, но и талантливый певец.
На своей страничке в Instagram Прохор выложил отрывок своего выступления на Красной площади – на осеннем московском фестивале.
"Хороший голос! Жаль, что не на большой сцене. А то там все давно куплено, да и пенсионеры не дают молодым дорогу", "Прохор Вы бальзам на душу!
!! Обожаю пойте больше!!! Особенно Русские народные!!!", "Прохор !!! Ты лучший!!! Голос шикарный , сам красавчик , жаль , что на телевидении песен твоих не слышно", -написали расстроенные поклонники певца (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).
Вот и вынужден недавно перекрасившийся в блондина Шаляпин выступать на открытых площадках, а на большую эстраду дорогу он пока не проложил. В прохладный октябрьский день Прохор пытался согреться проверенным способом: на сцену он вышел в длинной роскошной шубе.
Ранее подруга певца Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась кадрами своей прогулки с Прохором по главной площади страны.
Свежие комментарии