На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Малышева оскорбительно высказалась о пенсионерах и блокадниках

Елена Малышева поссорилась с одной из подписчиц в соцсетях и допустила слишком хлесткое высказывание. Поводом стала активно продвигаемая телеведущей система питания, которая должна помочь людям похудеть.

Тема оказалась для народа крайне животрепещущей. В особенности подключились российские пенсионеры, которых возмутила стоимость предлагаемой Малышевой программы.

Желающие похудеть должны выложить около 1 200 рублей за набор готовой еды на один день – всего просидеть на такой диете нужно хотя бы месяц. 

В комментариях к странице Малышевой в "Инстаграме" одна из подписчиц пожаловалась, что ей очень хочется похудеть, но, к сожалению, на одну пенсию такую программу ей не потянуть. Ответить ей телеведущая решила лично. 

Елену Малышеву возмитуло, что женщина решила оправдать свой лишний вес низкой пенсией. Она указала, что полнота требует обильного и очень калорийного питания. 

"В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! Лучше спрашивайте себя! А худеть можно бесплатно!", – приводит ее слова "Экспресс газета". 

Подобное заявление возмутило народ, особенно накануне празднования Дня Победы. Позже Малышева комментарий удалила. 

Телеведущая и ранее попадала в крайне неприятные ситуация. К примеру, некоторое время назад она оконфузилась с медицинским прибором в эфире передачи. Внимательные телезрители поймали Малышеву на лжи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх