На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Москва сделала все возможное ради спасения статуса РУСАДА

Россия воспользовалась всеми возможностями для того, чтобы исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстановил членство РУСАДА, нивелировав все шероховатости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что надеется на положительное решение международной организации, которое озвучат 22 января.  

В 2018-м исполком WADA восстановил статус РУСАДЫ, которого лишил в 2015 году. Москва должна была предоставить доступ к базе данных допинг-проб спортсменов, находящейся в столичной лаборатории. Однако сделать это удалось лишь в начале января 2019-го.

"Наши спортивные чиновники предприняли максимум усилий для организации работы представителей WADA в Москве и осуществления всех необходимых процедур, контактов. Вы знаете, что они состоялись. И поэтому в Москве, конечно, все настроены на позитивный лад", – цитирует Пескова агентство РИА Новости.

Тем не менее пресс-секретарь президента РФ призвал с осторожностью относиться к сложившейся ситуации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх