На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всплыло, неожиданно, то что не тонет. Почему не на СВО?"Хочу всем переда...
  • Sverlana Dobrodeenkova
    Неприятная кончита, лживый лицемер."Хочу всем переда...
  • Сергей
    Этой гниде микрофон надо было сразу в очко воткнуть!!Был отравлен: в С...

Поиском масок на Украине займутся спецслужбы

СБУ поручен контроль над обеспечением спецсредствами украинских больниц, в том числе масками и иным оборудованием.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем очередном видеообращении, посвященном борьбе с коронавирусом.

Глава государства сказал, что не даст никому передавать медицинские средства родственникам и друзьям или перепродавать их.

По его словам, некоторые главврачи сообщают неверные данные в отношении обеспечения медучреждений оборудованием и спецсредствами, пишет "112".

Ранее сегодня пан Зеленский объявил, что скоро в Италию отправится бригада медиков для изучения опыта лечения от COVID-19, чтобы Незалежная оказалась во всеоружии, когда наступит пик заражения в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх