На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Харламов поделился "предсказанием" Кобзона о закрытии Турции и Танзании

На личной инстаграм-странице Гарик Харламов опубликовал видео одного из старых выступлений Иосифа Кобзона. Звучащие в песне строчки точно отразили затруднительную ситуацию, вызванную пандемией COVID-19.

Надпись в начале записи гласит, что в 1978 году Иосиф Давыдович предсказал запрет на авиасообщение с Турцией и Танзанией. Кобзон исполнил песню "Летят перелетные птицы", слова для которой написал Михаил Исаковский.

"А я остаюся с тобою, родная моя сторона! Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна", – исполнил артист.

Удивительно, что спетый знаменитостью куплет действительно отражает нынешнее положение дел в России и за ее пределами. Именно поэтому композицию Кобзона назвали пророческой.

"Иосиф – Ванга", "Как знал!", "Как в воду глядел", "Накаркал", "А он был тот еще Нострадамус", "Слушайте больше советскую эстраду и узнаете настоящее", – высказались подписчики Харламова.

Некоторые в большей степени обратили внимание на певческий талант покойного певца. Пользователи Сети почтили его память добрым словом.

Ранее бывшая жена звезды Comedy Club Кристина Асмус рассказала о его сильной обиде. Напомним, супруги объявили о разводе в 2020 году. У них осталась общая дочь Анастасия, которая живет с матерью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх