На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    и почему-то никто не скажет,а откуда у бедной матери-одиночки такие деньги?как-же блин сказали фас и кинулись как шак...Орлова публично в...
  • Лидия Санникова
    Напугала ежа... .😂😂😂🤑🤑🤑🤮🤮🤮Сбежавшая Лазарев...
  • Tupoi
    Ещё вопрос: а чем этот пидор знаменит?Улетевший из Росс...

Активисты "Волонтерской Роты" подарили москвичам новогодние шары и открытки

В столице прошел флешмоб – полсотни активистов движения "Волонтерская Рота Боевого Братства" вручили москвичам тысячу новогодних шаров, украшенных надписью "С Новым 2020 годом – годом Памяти и Славы!". Также жителям города раздали открытки с изображениями героев Великой Отечественной: Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и других.

Акция прошла в полдень 26 декабря на Пушкинской площади. Кроме того, там установили новогоднюю елку, украшенную шарами с надписью в память о героях.

Такие акции пройдут и в 30 российских регионах. Жителям подарят более 5000 тысяч новогодних шаров, которые украсят дома и квартиры.

"Московская акция дала старт доброй традиции – вспоминать за новогодним столом имена своих героев, дедушек, прадедушек, которые отдали долг Родине за наше счастливое будущее", – отметил председатель движения Антон Демидов.

Он выразил надежду, что такие подарки станут трендом Нового года – 2020. В следующем году страна отметит 75-летие Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх