На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Причина трагедии покрыта тайной: скончался легендарный российский актер

Заслуженный артист РФ Валерий Громовиков скончался в 77-летнем возрасте. В Хабаровском театре юного зрителя, где артист служил более двадцати лет, сообщили, что актер до конца своих дней сохранял связь с родным театром и близкие связи с коллегами из учреждения. 

На счету Громовикова – свыше восьмидесяти ролей в кинокартинах. Массовому зрителю он запомнился своими ролями в популярных телесериалах, включая "Солдаты" и "Глухарь".

Известно, что Громовиков ушел из жизни еще в конце мая. Причина летального исхода не оглашается, отмечает МИР24.

По информации медиа, Громовиков среди коллег приобрел прозвище "Гром", заслужив репутацию жизнерадостного и весьма начитанного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх