На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

Киев выпустил методичку для граждан на время войны с Россией

Киев готовит население к войне с Россией. В среду, 23 июня, там представили брошюру с правилами поведения "В случае чрезвычайной ситуации или войны". Проводившая презентацию глава Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности Любовь Цибульская подчеркнула, что речь не об абстрактной угрозе, а конкретно о России.

В методичке указывается, как защитить себя во время артобстрелов или стрельбы из автоматов, рассказывается, как укрепить дом.

"Наибольшей ценностью этой брошюры являются советы о том, как вести себя в информационном поле и противостоять дезинформации",

– сообщила Цибульская. Она уточнила, что руководство будет доступно в интернете, а 100 тысяч бумажных экземпляров предназначено для распространения на юге и на востоке страны, передает РИА "Новости".

Пособие планируется перевести на русский, крымскотатарский и английский языки. В планах Центра – выпустить руководство по защите от пропаганды и дезинформации со стороны противника и отдельную методичку для журналистов с рекомендациями, как правильно освещать ситуацию в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх