На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Украинская актриса жестко отчитала Киев за глумление над наводнением в Крыму

Актриса Любовь Титаренко в прямом эфире жестко высказалась в адрес украинцев, которые радовались наводнению в Крыму. 

Знаменитость обратила внимание на то, что в Незалежной неустанно твердят о том, что Крым принадлежит Украине, однако в тот момент, когда на полуострове разбушевалась стихия, Киев почему-то начал откровенно злорадствовать.

 

Особенно досталось председателю Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексею Данилову, который почему-то решил поиздеваться и поглумиться над крымчанами, которые столкнулись с разбушевавшейся стихией. 

Только вот актриса уверена, что такое наплевательское и хамское отношение к жителям полуострова лишь еще больше оттолкнет их от Киева. 

"Крым – ваш, а люди не ваши? Которые там живут. Когда-то время покажет, почему Крым от нас отошел. Я считаю, что Крым к нам уже не вернется, пока у нас будут такие злые Даниловы во власти", 

– раздраженно заметила Титаренко в эфире запрещенного на территории Украины канала "Перший незалежний". 

В итоге артистка заметила в поведении властей Украины следы реабилитации нацизма в стране. Титаренко справедливо заметила, что сейчас Киев строит фашистский режим. Иных объяснений такого поведения звезда не нашла. 

Напомним, что ранее Данилов с сарказмом прокомментировал случившееся в Керчи и Ялте. Секретарь СНБО в беседе с журналистами язвительно отметил, что крымчане слишком долго мечтали о воде, поэтому "Господь Бог слишком много им дал воды сразу". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх