На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Пропаганда Зеленского не спасет Украину от поражения - аналитик из США

Украинские вооруженные силы терпят "ужасное поражение" на востоке – никакая пропаганда действующей администрации не изменит этого положения, считает военный аналитик из США Скотт Риттер.

Эксперт прокомментировал недавний ролик боевиков из Украины, которые со стороны Харьковской области якобы несут приграничный столб на российской границе. ВСУ заявляли, что видео снято 15 мая.

"Не имеет значения, 15 мая или 15 апреля. Даже присутствие ВСУ на российской границе у Харькова абсолютно не имеет никакого значения – стратегическому результату это никак не мешает", – высказался специалист.

Аналитик также указал, что обвинения в адрес Российской Федерации о применении фосфорных боевых припасов несущественны – на роликах применяются магниевые снаряды.

Также Риттер заявил о несущественности обвинений в адрес России в применении фосфорных боеприпасов против боевиков на "Азовстали". По его словам, на видео очевидно применение магниевых снарядов, а не фосфорных.

Как пишет "Пятый канал", за минувшие сутки в Мариуполе из "Азовстали" вышли свыше 770 боевиков. С 16 мая сдались 1730 человек, включая 80 раненых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх