На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

"Провал": Зеленский опозорил Украину

Хамское заявление украинского лидера Владимира Зеленского возмутило не только россиян. Сами украинцы пришли в недоумение от слов своего президента. 

Так, его помощник Андрей Ермак, назвал выступление главы Незалежной в Польше, мягко говоря, неудачным. Волна недовольства из-за речи Зеленского пронеслась по всему Офису Зеленского. 

"Помощник президента высказал мнение, что он не может контролировать все, а каждый такой провал дорого стоит Украине", – заявил осведомитель в администрации шестого президента Украины, передает телеграмм-канал "Резидент".

Напомним, Владимир Александрович прибыл в Польшу на мероприятия, посвященные 75-й годовщине освобождения Освенцима. С трибуны глава соседнего государства обвинил СССР в холокосте. На что из Москвы последовал незамедлительный ответ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх