На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

Анита Цой заявила о страшной обиде на "Россию"

Как правило, для знаменитостей новогодняя пора – самая тяжелая. Звезам приходится много ездить по корпоративам и сниматься в передачах, которые покажут зрителям 31 декабря. Однако для некоторых артистов этот период связан не с самыми приятными впечатлениями. 

Певица Анита Цой в беседе с порталом "Дни.ру" призналась, что страшно обижена на телеканал "Россия 1". Она не считает себя плохим артистом, однако на второй кнопке она крайне редкий гость. Как-то раз она поинтересовалась у руководства, почему ее не зовут сняться в "Огоньках", на что ей выпалили – необходимости в ней сейчас нет.

"Однажды услышала даже в свой адрес обидное: "В этом сезоне корейцы нам не нужны!", – вспомнила артистка. 

Сняться для "России 1" ее пригласили лишь когда появилась нужда в актере на роль китайца-гастарбайтера на рынке. Больше предложений о сотрудничестве не поступало, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня"

Первый канал, напротив, более охотно берет Цой на новогодние шоу. Но она не знает, появится ли на них в этом году – списки еще не готовы, и отбор будет серьезнее, чем раньше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх