На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Как минимум два ракетных комплекса уже получили целеуказания и ждут лишь команды, а автор сидя в кустах пишет  статью!!!В России сообщили...
  • Александр Данилов
    А лучше САТАНОЙВ России сообщили...
  • Evgeni Velesik
    Мать туда же отправьте!Пропавшая из соцс...

"Какая вкусная": бывшая Джигарханяна в сексуальном мини показала свои шарики

В пику бывшему любовнику Прохору Шаляпину, который сильно сдал и терпит унижения после расставания с ней, Виталина Цымбалюк-Романовская буквально расцвела.

У киевской пианистки насыщенная жизнь: концерты, интервью, шопинг. А сексуальный наряд, в котором она предстала на одном из свежих фото, не на шутку взволновал мужчин-поклонников.

Виталина поделилась с подписчиками новогодним настроением. В своем Инстаграм она снялась у красивой елочки, украшенной большими шарами. Черное короткое платье подчеркнуло стройную фигуру звезды.

"Пусть в Новом году всё сбудется. Хороших новых друзей, счастья тем, кто рядом с вами", – написала она.

Пользователи в долгу не остались и засыпали Виталину добрыми пожеланиями и комплиментами. Были и те, кто не оставляет надежды на воссоединение Шаляпина и Цымбалюк-Романовской. Они атаковали пианистку вопросами, где же Прохор (орфография и пунктуация сохранены).

"Какая вкусная", "А где Проша?" "Какая шикарная ёлочка! И Вы тоже .."  "ВИТАЛИНКА-– вы СОЛНЕЧНАЯ КРАСОТКА , сияющая таинственным лучезарным СВЕТОМ ! Счастья вам и ЛЮБВИ в Новом Году !" – написали комментаторы.

Ранее бывшая Джигарханяна развлеклась с его другом на четвереньках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх