На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Путин проведет отдельную пресс-конференцию после встречи с Байденом

Стало известно о том, что Владимир Путин отдельно пообщается с журналистами после встречи с Джо Байденом. О намерениях президента России рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Напомним, лидеры двух стран встретятся в Женеве 16 июня. Переговоры Путина и Байдена пройдут на вилле "Ла Гранж".

Ранее появилась информация, что по завершении саммита президент США выйдет к журналистам без своего российского коллеги. Песков прокомментировал намерение хозяина Овального кабинета провести отдельную пресс-конференцию.

"Скорее всего, это практика американского президента", - отметил он.

Дмитрий Сергеевич вспомнил – после встречи с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном Байден тоже вышел к прессе один, передает РИА "Новости".

Песков сообщил, что президент России последует примеру своего американского коллеги. Владимир Владимирович ответит на вопросы журналистов по завершении переговоров.

Ранее в Белом доме озвучили причину встречи Байдена с Путиным. По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, американский лидер встретится с президентом РФ из-за атак, которые приписывают России. Чиновник добавил – в том случае, если Москва изменит курс внешней политики в пользу Вашингтона, двум сверхдержавам удастся построить стабильные двусторонние отношения. 

Сенатор Алексей Пушков рассказал, по какому возможному сценарию пройдут переговоры президентов двух стран. По мнению политика, Путин не даст Байдену диктовать повестку саммита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх