На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...
  • Валерьян Смогловский
    Рука. Москвы. Очень. Длинная.!!!В Киеве убили орг...

Нюша рассказала об общении с бывшим возлюбленным Егором Кридом

Семейная лодка популярной певицы Нюши с грохотом разбилась. Поговаривают, что причиной краха отношений стали многочисленные измены бывшего возлюбленного звезды, бизнесмена Игоря Сивова. На фоне развода поклонники артистки вспомнили о самом ярком и красивом романе Нюши – 10 лет назад она встречалась с Егором Кридом.


Некоторые почитатели таланта Нюши не теряют надежду и считают, что артисты еще могут возобновить отношения. Кроме того, недавно Крид выпустил песню, в которой наблюдательные фанаты заметили отсылки к хиту певицы "Вою на Луну". Впрочем, Егор заявил, что все это выдумки романтично настроенных слушателей.

Нюшу также периодически спрашивают об отношениях с бывшим возлюбленным. Недавно она проговорилась о том, что сохраняет связь с Егором. Однако, к сожалению, их общение даже нельзя назвать дружбой. Экс-влюбленные живут разными жизнями и не пересекаются.

"Мы можем созвониться, можем пообщаться на мероприятии, но не более того. Все равно мы не друзья. Можно сказать, что наши пути разошлись", – рассказала артистка. Ее слова приводит женский журнал "Клео.ру".

Стоит отметить, что Нюше удалось развестись без лишней шумихи, что нельзя сказать о ее коллеге по сцене Алсу. Недавно появились новые подробности скандального развода певицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх