На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...

"Вопиющее неуважение": поезда по Крымскому мосту изолировали полуостров

Сразу после открытия железной дороги на Крымском мосту Украина и Европа синхронно заистерили.

В Киеве призвали уничтожить транспортный переход через Керченский пролив. А в ЕС заявили, что Россия таким образом изолировала полуостров.

Шагом к его "принудительной интеграции" в Европейской внешнеполитической службы (ЕВС) назвали железнодорожное сообщение, которое, как позже заявили американцы, является свидетельством "вопиющего неуважения" к Незалежной.

Вашингтон подхватил вопль Киева и Брюсселя. 

"Как и наши украинские и другие европейские партнеры, мы осуждаем запуск Россией железнодорожного сообщения между Россией и Крымом", –

спустя три дня посольство США на Украине в Twitter. 

Движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту запустил 23 декабря лично президент РФ Владимир Путин, напоминает телеканал "360". Первый состав из 17 вагонов прибыл на полуостров из Санкт-Петербурга накануне. 

Самый длинный в Европе мост открыт в мае 2018 года. С тех пор украинцы шлют на Россию и грандиозное сооружение, в частности, всевозможные проклятия. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх