На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Слава устроила разборки с оскорбившими ее дочь россиянами

Дочка певицы Славы решила пойти по стопам своей звездной матери. Девушка решила попробовать себя в роли певицы, однако ей тут же пришлось столкнуться с обратной стороной шоу-бизнеса. 

Под одним из видео, которое артистка не так давно опубликовала в "Инстаграме", критики жестко проехались по Саше Морозовой. Восходящая звезда не выдержала и расплакалась, не забыв рассказать об этом преданным поклонникам.  

На защиту Саши тут же встала и сама Слава. 

"Довели ребенка до слез, сволочи. Валите из моего инста, критики хреновы!!! У меня самые добрые и хорошие подписчики. А что по поводу Сашуни, то она самый милый и добрый человечек на свете!"

– отреагировала артистка. 

Она также добавила, что они обязательно будут работать над теми проблемами, которые есть у Морозовой как у артистки, а комментарии хейтеров уж точно не помешают дочери Славы стать певицей.

Поддержку начинающей артистке оказали многие звезды: Лолита Милявская, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Лариса Гузеева. Артистки посоветовали звездному семейству перестать реагировать на "больных людей" и подкармливать их своими эмоциями.  

Ранее Слава показала на видео располневшую фигуру. Певица покрутилась перед камерой и детально продемонстрировала все свои недостатки. Сейчас артистка весит 71 килограмм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх