На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Почти тысячу задержанных в Петербурге мигрантов выдворят из России

В последние месяцы в нашей стране особое внимание уделяется проблемам с незаконным пребыванием мигрантов на территории Российской Федерации. Сегодня, 26 июля, было объявлено о массовом выдворении за пределы РФ нелегальных гостей, приехавших из стран ближнего зарубежья.

Сообщается, что только на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти за последние две недели задержали порядка тысячи лиц, которые находились в этих российских регионах нелегально.

Представители регионального главка МВД сообщили, что все эти люди будут отправлены за пределы нашей страны.

"В течение последних двух недель сотрудники полицейского главка в Петербурге и Ленинградской области провели масштабные тотальные проверки иностранных граждан", – такой информацией поделились в профильном ведомстве.

Отдельно отмечается, что сейчас серьезные силы брошены на то, чтобы декриминализировать мигрантскую среду. Сотрудники правоохранительных органов внимательно проверили работников многих местных рынков, побывали на строительных площадках, а также в местах общественного питания. Именно в этих сферах часто задействованы нелегально находящиеся в России иностранцы.

К слову, ранее москвичке пришлось разыгрывать удовольствие во время изнасилования мигрантами ради одной цели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх