На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Максакову и отца убийцы Вороненкова столкнули лбами: раскаяния не последовало

Известная оперная певица Мария Максакова продолжает появляться в российских телешоу. Всероссийской славы знаменитость добилась не за счет своего музыкального таланта, а после громкого убийства ее супруга, беглого политика Дениса Вороненкова. На этот раз организаторы шоу решили устроить встречу вдовы с отцом киллера, совершившего роковой выстрел.


В студию популярной телепередачи пригласили Александра Паршова. Именно его сын Павел исполнил роль убийцы мужа Максаковой. Раньше Паршов-старший неоднократно заявлял, что хотел бы лично извиниться перед безутешной вдовой. Однако попав в свет софитов, отец киллера внезапно передумал.

Александр обратился к несчастной Марии и объявил, что ему не за что просить у нее прощения. Мужчина убежден, что подать ниц можно только перед Богом либо перед родной матерью. Максакова в этот список явно не входит.

Паршов также решил воспользоваться случаем и поделился собственным мнением по поводу Вороненкова. Он объявил, что политик должен был служить на благо родной страны, а не использовать высокое положение в своих корыстных целях.

"Сын выполнил приказ, он был исполнителем", – отрезал Александр.

Воспитавший убийцу мужчина также отметил, что покойный политик многим перешел дорогу и за это поплатился.

После таких слов у Максаковой началась истерика. Оперная певица объявила, что заставлять ее общаться с отцом убийцы – это чересчур и расплакалась. Трагедия разыгралась в студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Ранее стало известно, что из квартиры Марии пропали 100 тысяч долларов и дорогие картины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх