На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    А это вообще кто? А, очередной власовец с особым мнением.Улетевший в Европ...
  • Владимир
    Наелась хоть "вкусным европейским сыром"? Надеюсь не выблевала обратно? Старая б всея Руси.Собчак пришла в у...
  • виктор комягин
    прохор ублюдокПрохор Шаляпин ре...

Польша готова к войне с Россией: посол обозначил сроки

Ни для кого не секрет, что польское государство максимально негативно настроено в отношении нашей страны. Посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский выступил с грозным заявлением в адрес Москвы. Высокопоставленный дипломат обозначил условие вступления его родины в прямой конфликт с Российской Федерацией.



По словам дипломатического работника, такое развитие событий произойдет в том случае, если Вооруженные силы украинского государства не смогут победить Армию России на поле боя, передает интернет-издание "Свободная пресса".

По мнению высокопоставленного поляка, при таком исходе битвы между ВСУ и ВС РФ у Польши не останется иного выбора. Дипломат пребывает в уверенности, что на полях специальной военной операции по демилитаризации украинского государства киевский режим сражается за некие общий "европейские ценности", отмечает телеканал "360".

Росцишевский подчеркнул, что победа Незалежной нужна всему Западу, так что Североатлантический альянс бдительно следит за развитием событий, отмечает "Радио 1". Как только киевский режим падет, Варшава отправит свою армию на борьбу с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх