На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Албин признался в обмане насчет стадиона в Петербурге

В Северной столице сочинили байку о вредящих стадиону "Санкт-Петербург" птицах. Таким образом в правительстве решили защититься от нападок болельщиков "Зенита", которые готовили для Смольного оскорбительные кричалки.

О выдуманной легенде рассказал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин. Благодаря уловке про бакланов ему удалось "переключить городскую повестку".

"И ведь проблема была реальная. На самом деле своим мощным клювом баклан разрушает пленку, а предыдущий подрядчик не предусмотрел от него защиты. Это была придуманная история. Но она мне очень понравилась. И я не готов расстаться со своим бакланом", – цитирует Албина "Фонтанка". 

В прошлом году он заявил, что крышу стадиона прохудили бакланы, напоминает FlashNord. В результате специалисты были вынуждены придумать защиту от пернатой угрозы. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх