На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Милла Йовович трогательно поздравила дочь с 18-летием

Американская актриса Милла Йовович поздравила дочь Эвер: наследнице исполнилось 18 лет. Звезда Голливуда выложила модельное фото со своим взрослым чадом, где та предстала перед публикой в топе, распустив волосы.

Милла назвала Эвер творческой и талантливой: мать испытывает гордость за достижения наследницы, которая, по ее словам, не отрывается от учебы.

Дочке предстоят серьезные экзамены: девушка намерена поступить в лондонскую школу. А талант в актерстве, считает Йовович, доступен той с пеленок. Правда, Эвер оттачивала мастерство с ранних лет.

Милла считает дочку мудрой не по своим годам. Однако та умудряется оставаться для мамы самым веселым человеком. А вот за скромность Эвер она не ручается.

"Мы все знаем, что ты учишься быть скромной", – шутит Йовович. 

Кстати, Эвер успела появиться на экранах в одной из частей "Обители зла" ("Последняя глава"). Съемки пришлись ей по нраву, и она продолжила раскрывать свои таланты в кино. В 2020-м она снялась в "Черной вдове", а в спустя три года – в киносказке "Питер Пэн и Венди".

Напомним, Милла – дочь актрисы Галины Логиновой, которая ранее была агентом своей наследницы. Семья перебралась в Штаты еще в 1980-х. Йовович знает русский язык. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх