В среду, 30 июля, в Бирмингеме пройдут похороны легенды металла Оззи Осборна. Спустя неделю родственникам и властям наконец удалось согласовать сценарий прощания с артистом, на которое, по предварительным оценкам, приедут тысячи поклонников.
СМИ сообщают, что с полудня по городу начнет курсировать катафалк с телом знаменитости.
В траурном кортеже также будут следовать члены его семьи, которые проводят основателя Black Sabbath в последний путь. Во время процессии будут играть музыканты.Мэр Бирмингема Зафар Икбал утверждает, что город организует прощание с Озборном на достойном уровне – как и положено настоящей рок-звезде. Однако церемонию полностью оплатили родные звезды. Из-за шествия несколько улиц перекроют, а автобусные и трамвайные маршруты будут изменены.
Известно, что Оззи не хотел, чтобы поклонники в этот день грустили – он утверждал, что его похороны должны стать моментом не для прощания, а поводом сказать "спасибо".
Свежие комментарии