На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Заразились больше 17 тысяч человек: свежая статистика по коронавирусу в России на 18 июня

Как передает Оперштаб по борьбе с коронавирусом, только за сутки в России выявлено 17 262 случая заражения. Скончались за последние 24 часа 453 жителя нашей страны, выздоровели еще 10 954 человека.

Тревожит и ситуация в городах. Все так же много новых инфицированных в Москве – 9 056. Растет число заболевших и в Петербурге. Со вчерашнего дня их количество увеличилось на 1 254. В Подмосковье COVID-19 распространяется, к счастью, хуже. Однако и там лишь за 24 часа коронавирус подхватили 970 жителей.

Число заразившихся с начала пандемии составило 5 281 309. В целом ушли из жизни 128 445 россиян. Излечились от болезни 4 850 659 человек.

Тем временем Турция снова может стать доступной для россиян уже в следующем месяце. Ранее из-за ухудшения эпидемиологической обстановки было решено прекратить полеты в эту страну.

Накануне в Подмосковье назвали города с самой высокой заболеваемостью коронавирусом. Больше всего зараженных за минувшие сутки было выявлено в Балашихе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх