На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

При любом курсе: финансист раскрыл хитрости выгодной покупки валюты

Для того чтобы не прогадать на приобретении валюты, можно воспользоваться рекомендациями опытных специалистов. Так, известный финансист Александр Бахтин отметил, что на Мосбирже выгоднее всего закупать иностранные деньги через брокерский счет.

Этот сервис позволяет покупать валюту по текущему биржевому курсу. Именно отталкиваясь от этого курса, в нашей стране устанавливают прайс на иностранные деньги. Если воспользоваться брокерским счетом, можно закупиться практически по себестоимости.

В интервью изданию "Прайм" Бахтин напомнил, что в кредитных организациях разница между стоимостью покупки и продажи обычно составляет 1-2 рубля, а то и подскакивает до 4-5 рублей. На бирже такой разницы не встретишь, там нужно только оплатить комиссию в размере доли процента от сделки.

К слову, ранее этот эксперт рассказывал россиянам, как заработать на банковских вкладах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх