На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Замминистра обороны подал заявку на праймериз "Единой России"

Заместитель главы Минобороны РФ Андрей Картаполов принял решение о подаче заявки в праймеризе партии "Единая Россия", в рамках котороuj будут отобраны кандидаты в Государственную думу. Военнослужащий намерен баллотироваться в парламентарии от российской столицы.

На официальной странице московского отделения партии в социальной сети "ВКонтакте" говорится, что Картаполов уже подал необходимые для голосования документы.

"Вооруженным силам доверяют 90% граждан нашей Родины. И главное, чтобы все граждане любили нашу страну так, как это делаем мы, военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации", – приводит источник заявление Картаполова.

Как отмечает РБК, в случае избрания генерал-полковник возглавит комитет Госдумы по обороне.

Известно, что Картаполов командовал освобождением Пальмиры. Генерал-полковник получил три года назад должность замминистра. После этого стал куратором "Юнармии", созданной несколько лет назад по инициативе Шойгу.

В настоящее время, отмечает издание, пост руководителя комитета по обороне занимает бывший главнокомандующий ВДВ Владимир Шаманов. Месяцем ранее сообщалось о его скором переходе в состав Совфеда.


 

Ссылка на первоисточник
наверх