В столичном регионе будет ясно и холодно, предупредили метеорологи. Согласно их прогнозу, в Москве и области на выходных температура существенно опустится.
Так, в субботу, 21 марта, в начале дня за окном будет до -4° С. Затем столбик термометра поднимется до +2° С. В первой половине дня небо будет безоблачным.
Во второй – покроется тучами. Однако осадков не ожидается.В воскресенье, 22 марта, станет еще холоднее. День обещает быть солнечным и при этом морозным и ветреным. С утра столбик термометра остановится на отметке в -6° С. После – поднимется, но не превысит +1° С, передает "Gismeteo". Ветер местами будет дуть со скоростью 16 м/с.
По-настоящему весенней погоды не стоит ждать до середины следующей недели, огорчили москвичей синоптики.
Ранее специалисты пообещали, что аномальное тепло придет в апреле.
Свежие комментарии