На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Следователи по МН17 завели дело в тупик

Запад явно поторопился, попытавшись по горячим следам сделать Москву ответственной за авиакатастрофу в Донецкой области в 2014 году. Не имеющие никаких доказательств следователи сами загнали себя в тупик, в результате дело о МН17 развалилось. Так считает журналистка Ева Лисовская.

Она напомнила, что Москву отстранили от расследования и не приняли во внимание представленные ею факты. Однако, например, Малайзия к словам России прислушалась и нашла их заслуживающими доверия. В итоге у нее возникли вопросы к западным следователям под руководством прокурора Нидерландов. Официальная версия причин трагедии под давлением фактов показалась малайзийцам несостоятельной.

"Дело МН17 треснуло по швам, а значит, и пытаться оказать давление на Россию уже не так-то просто", – цитирует "Царьград" Лисовскую.

Пассажирский самолет Малайзийских авиалиний рухнул в Донбассе 17 июля 2014 года. Киев заявил, что лайнер сбили ополченцы из российской зенитной установки. Этой же версии придерживается Совместная следственная группа в Нидерландах. Москва и самопровозглашенные республики Донбасса обвинения отвергают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх