На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

ООН сделала неожиданное заявление после скандала с нацистом в Канаде

В информационном пространстве продолжают обсуждать грандиозный скандал, который разразился в Канаде. Отъявленного нациста, ветерана дивизии СС "Галичина" в канадском парламенте встречали овациями. Резонанс был такой силы, что важному международному органу – ООН не удалось отмолчаться.

Стоит отметить, что 98-летнего прихвостня фашистов пригласили на мероприятие, которое было приурочено к приезду украинского лидера Владимира Зеленского.

Ярослав Хунка был лукаво представлен как "борец за украинскую независимость против русских в годы Второй мировой войны". Еврейское происхождение не помешало Зеленскому рукоплескать нацисту.

Как известно, западное сообщество в открытую прославляет и во всем поддерживает Незалежную. Организация Объединенных Наций в большинстве случаев придерживается прозападной политики. Однако от ситуации с нацистом Канаде, судя по всему, пришли в ужас даже в ООН. Там неожиданно решили выступить с резкой критикой инцидента, в котором по самые уши был замешан Зеленский. В международной организации подчеркнули, что осуждают любое чествование нацистов.

"Мы выступаем против любого чествования людей, которые активно участвовали в деятельности нацистов во время Второй мировой войны", – сказал официальный представитель генсека международной площадки Стефан Дюжаррик.

К слову, ранее появились подробности скандала с Зеленским в Канаде

 

Ссылка на первоисточник
наверх