На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    А это вообще кто? А, очередной власовец с особым мнением.Улетевший в Европ...
  • Владимир
    Наелась хоть "вкусным европейским сыром"? Надеюсь не выблевала обратно? Старая б всея Руси.Собчак пришла в у...
  • виктор комягин
    прохор ублюдокПрохор Шаляпин ре...

Кто подорвал "Северный поток": назван один из главных противников России

Одновременный вывод из строя сразу трех нитей газопровода позволяет говорить о том, что сторонникам теории вероятности нужно пересмотреть свои взгляды и понять, что произошла конкретная диверсия. Политолог Сергей Марков считает, что следы тянутся на Украину.

Эксперт считает, что ЧП стало предвестником инфраструктурных войн.

Теракты на энергообъектах – для мира дело не особо новое, но и не частое. Однако "почерк" вполне характерен для Украины, для которой такая ситуация, казалось бы, выгодна.

Украинская ГТС – единственный из оставшихся и обеспечивающих транзит газа в ЕС. "Ямал-Европа" уже давно закрыт. Киев же постоянно утверждал, что СП-2 является прямой угрозой для энергобезопасности страны, так как построен в обход Украины.

Политолог напомнил и обстрелы Запорожской АЭС. Правда, не дал ответ на вопрос, как украинские спецслужбы провели операцию за пределами своей страны.

Ранее политолог Евгений Сатановский озвучил один из возможных ответов России на диверсии на "Северном потоке".

По информации телеканала МИР24, прямые потери от прекращения работы "Северного потока" и "Северного потока-2" могут составить более чем 2 млдрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх