На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Россиян призвали поторопиться с регистрацией в конкурсе "Лидеры России"

Желающим участвовать в конкурсе управленцев "Лидеры России" следует поторопиться – регистрация на четвертый сезон заканчивается 17 мая. Об этом напомнил Министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Как наставник трека "Наука", глава ведомства особо обратил внимание научных работников на шансы, который дает конкурс – это возможность и обменяться идеями, и получить новые знания и навыки.

"Наука – уникальный вид человеческой деятельности. Сегодня наука пронизывает все отрасли экономики и, в каком-то смысле, является фактором национальной безопасности. Без приоритетного внимания к науке невозможно развитие государства",

убежден глава Минобрнауки. Он напомнил, что участвовать в конкурсе могут граждане РФ до 55 лет с управленческим и исследовательским опытом при наличии хотя бы одной научной публикации или патента.

Фальков также призвал активнее подавать заявки на участие в конкурсе молодых людей, слушателей высших и средних специальных учебных заведений – для россиян в возрасте от 18 до 25 лет открыт специальный трек "Студенты".

Прием заявок прекратится в 23:59 мск 17 мая. С 20 мая начнутся первые тесты.

"Лидеры России" – флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". Многие победители и участники первых трех сезонов конкурса уже занимают высокие должности, в том числе глав регионов, городов, больниц и учебных заведений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх