На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...

На главном катке страны состоится Зимний праздник жизни

На Красной площади 9 декабря ГУМ-каток откроет свой лед для всех любителей добрых дел. Это будет Зимний праздник жизни -  заряд бодрости на весь день, праздничные подарки, сладости и сувениры на рождественской ярмарке в самом сердце столицы.

Детей и взрослых ждут на семейном катании. Участвуя в Зимнем празднике, гости не только весело и с пользой проведут время с родными и близкими, но и помогут спасти жизнь тяжело больного ребенка, подопечного фонда "Линия жизни".

В этом году помощь будет направлена Семеновой Нине из Подмосковья. У девочки диагностирована саркома Юинга. На онкологический эндопротез плечевой кости необходима сумма в 3 млн 10 тыс. 446 руб. и 70 копеек.

"Помогать – правильно, просто, приятно, полезно! Заболевшие дети – очень грустная история для всех нас. Очевидно, если мы будем хандрить, эти истории так и останутся грустными.Мы стремимся привлекать средства максимально позитивно и пытаемся пробудить в людях желание стать участниками наших благотворительных проектов. Присоединяйтесь", – рассказала о предстоящем событии президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова.

На протяжении всего Зимнего праздника жизни с гостями будут Дед Мороз, аниматоры, волонтеры. Гостей на катке встретит милая любознательная Свинка Пеппа, покорившая сердца детей во всем мире. Сделать памятное фото со Свинкой Пеппой смогут все желающие. А чтобы не замерзнуть в перерывах между катанием, можно отдохнуть в кафе и выпить горячего чая.

Сбор с 09:30. В 09:45 – открытие и официальная часть. Катание на коньках с 10:00 до 11:00.

О билетах:

Билет без подарка действителен на одного человека, выдается за пожертвование – от 500 руб., с подарком – от 700 рублей.

Для детей до двуххлет вход свободный (билет не выдается).

Каждый билет включает в себя катание, помощника фигуриста и прокат коньков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх