На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

Визит Путина в Мариуполь вызвал истерику на Западе и Украине

Утром 19 марта российские СМИ сообщили о визите Владимира Путина в Мариуполь. Президент прилетел в город из Крыма, где ранее отмечал годовщину воссоединения полуострова с Россией, на вертолете. 

В поезде главу сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин, который показал предварительные результаты работ по восстановлению города. Они проехались по новой дороге, осмотрели несколько улиц, филармонию и другие объекты социального обеспечения. Также Путин побеседовал с некоторыми местными жителями. 

После поездки в Мариуполь глава России отправился в Ростов-на-Дону, где провел совещание вместе с главой Генштаба Валерием Герасимовым и заместителем командующего Объединенной группировкой войск на Украине Сергеем Суровкиным. 

Новость о визите Владимира Путина в Мариуполь сразу же облетела все мировые СМИ. Украинские журналисты заявили, что президент не мог приехать в город, а в Кремле "работают сказочники". По их словам, в прошлом году во время боев Мариуполь стерли с лица земли, и никаких домов, филармоний и дорог там не осталось.

Британские журналисты BBC сперва заявили, что никаких подтверждений визита Путина в город нет – такое заявление они сделали до того, как были опубликованы видео. Затем сотрудники СМИ отметили, что через час появились новости о визите российского президента в Ростов-на-Дону, где он провел совещание.

"Би-би-си не может подтвердить, что это видео действительно снято в командном пункте в Ростове-на-Дону", – указывается в сообщении.

После публикации видео британское издание заявило, что поездка Путина по Мариуполю снималась в темноте, расмотреть ничего нельзя. Кадры из филармонии, по их словам, также были сняты в неизвестном здании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх