На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

На похоронах исполнили мечту Жириновского

Все последние просьбы Владимира Жириновского о своих похоронах близкие исполнили. Лидер ЛДПР завещал, чтобы его обязательно проводили в последний путь в Колонном зале Дома союзов, а возле гроба положили все медали на подушечках. Об этом пишет "Газета.ру". 

Жириновский говорил, что хочет найти покой либо на Троекуровском кладбище, где лежат его родственники, либо на Новодевичьем, вместо Ельцина.

Сперва политика собирались похоронить с родней, но позже передумали. Место поменяли за сутки до церемонии. 

Глава ЛДПР хотел, чтобы его портрет во время панихиды был помещен в большую черную рамку. Он предсказывал, что народу сберется много – так и случилось. Из-за большого количества желающих простится с ним церемению решили продлить. 

Владимир Вольфович заявлял, что поминки проведут в самом большом ресторане и для всего народа – и ордена на подушечках поставить там не забудут. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх