На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Шахназаров разоблачил план разгрома шоу-бизнеса повязанных с украинцами Меладзе

Имена двух талантливых грузинских композиторов – Валерия и Константина Меладзе в последнее время всплывают исключительно в скандальных и разоблачительных статьях. Известный блогер Михаил Шахназаров уверен, что артисты успешно реализовали в нашей стране коварный план.

Журналист обратил внимание, что грузинские дарования отбирали в популярную в свое время музыкальную группу "ВИА Гра" преимущественно украинских исполнительниц. При этом главным критерием являлся не певческий талант, а пышные формы и привлекательность.

Шахназаров убежден, что Меладзе умышленно заполонили российский шоу-бизнес "безголосыми девушками легкого поведения". Таким образом артисты хотели подорвать авторитет отечественной эстрады и превратить ее в шабаш полуголых девиц.

"Зачем было тащить эту ораву? Я вам объясню – чтобы занять поляну и никого туда не пускать", – отмечает журналист.

Шахназаров напомнил, что через руки братьев Меладзе прошло огромное количество украинских певичек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх