На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров лишился соратника: мужчина умер в Москве

Бывший пресс-секретарь Рамзана Кадырова и его верный соратник Альви Каримов скончался на 74-ом году жизни. Об этом сообщили местные СМИ. По предварительной версии, причиной гибели стало онкологическое заболевание.

Каримов успел поработать в РИА "Новости", "Интерфаксе", а также был помощником первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова.

После порядка 11 лет он представлял его сына, Размана Казырова, в качестве пресс-секретаря, напоминает телеканал "360"

По информации друзей Каримова, мужчина умер в Москве. Последние дни журналист встретил в столичной больнице. 

Где и когда состоятся похороны соратника Кадырова пока не сообщается. 

Ранее глава Чечни приезжал с официальным визитом в Москву. Он опровергнул слухи о госпитализации, проведя встречу с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх