На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"ЕР" и ОНФ тесно сотрудничают во благо России - Турчак

"Единая Россия" тесно сотрудничает с Общероссийским народным фронтом по самым разным направлениям. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, поздравляя ОНФ с 10-летним юбилеем. 

"Мы вместе делаем общее дело, трудимся во благо России, ее процветания и благополучия граждан", –

заявил единоросс, его слова приводит пресс-служба партии.

"Под эгидой фронта запущены и реализованы множество проектов в сфере защиты окружающей среды, здравоохранения, образования, борьбы с коррупцией и расточительством и других областях. Всех их объединяет одно: каждый такой проект приносит конкретную пользу людям и стране", – подчеркнул Турчак.

Предложение о создании ОНФ было озвучено президентом России Владимиром Путиным ровно 10 лет назад, на конференции "Единой России". За это время, подчеркнул Турчак,

ОНФ превратился в ведущее общественное движение страны, "объединив сотни тысяч неравнодушных граждан, волонтеров, активистов".

В свою очередь, глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов обратил внимание, что на протяжении всех лет своего существования Фронт "поднимает острые проблемы граждан России, отстаивает их интересы, объединяет людей, готовых делать добрые дела".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх