На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

ВСУ ударили химическим оружием по Армии России

В информационном пространстве часто появляются данные о бесчинствах незалежных вояк. Сегодня, 6 февраля, стало известно, что Вооруженные силы Украины прибегли к применению химического оружия против наших бойцов.

Сообщается, что химоружие было использовано на Соледарском и Артемовском направлениях. Такой информацией с журналистами поделился советник руководителя Донецкой народной республики Ян Гагин. Вооруженные силы Незалежной пошли на это преступление накануне, 5 февраля.

Как отмечает интернет-издание "Свободная пресса", после химической атаки некоторые бойцы Армии России обратились к медицинским работникам с жалобами на головокружение, тошноту и слабость.

При этом высокопоставленный госслужащий подчеркнул, что незалежные вояки не гнушаются периодически прибегать к использованию химического оружия. Более того, украинские боевики с большим удовольствием снимают на видеокамеры процесс подготовки газовых гранат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх