На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...
  • Александр Котов
    Иран не Россия, может ответить и постоять за себя.Time: Трамп прише...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...

Известный путешественник умер от отравления

Ушел из жизни Александр Норко, известный пользователям социальных сетей как профессиональный путешественник на велосипеде. О смерти мужчины сообщила его жена.

Как пояснила Лариса Норко во "ВКонтакте", ее муж 5 апреля участвовал в съемках, а 6-го числа он ушел из жизни. Жена путешественника добавляет, что перед смертью он рассказал ей, что будет варить корни кувшинок.

Но Александр мог ошибиться и сварить ядовитое растение.

"По мнению специалистов, это вех обыкновенный, приятный на вкус и запах, но убивает лошадь... Соком этого растения отравился какой-то древнегреческий философ... Саша всегда называл себя философом добровольной простоты и случайно повторил эту судьбу... Моему горю нет предела", – написала вдова исследователя.

Александр Норко отправился в свой последний поход в лес, чтобы отвлечься от новостей о распространяющемся коронавирусе.

Путешественник был известен своими велопробегами. Например, он преодолел путь из Санкт-Петербурга в Египет и Сингапур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх