На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...
  • Александр Гуреев
    Её папа сказал что Алсу популярна, остальное купил. 🤣 одну песню прошептала и супер.Алсу выступила пе...
  • Раиса Мелькумова
    Кто сказал, что она популярная певица? Кадышева- популярная…Алсу выступила пе...

Взбешенная Долина устроила скандал в эфире Первого канала

Эстрадная певица Лариса Долина решила выступить на шоу "Три аккорда" на Первом канале с непривычным для себя репертуаром – завкафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства МГИК исполнила песню "Гоп-стоп".

На Ларису тут же набросился шансонье Александр Новиков, заявивший, что в песне, культивирующей образ жизни деклассированных асоциальных элементов, непременно необходимо мужество.

А его-то у Долиной как раз в исполнении и недостает, считает эксперт. Иными словами, "Гоп-стоп" должен исполнять исключительно мужчина. А потому Ларисе Новиков настоятельно рекомендовал больше не петь эту песню.

В ответ та заявила, что никто не может ей давать подобного рода указания – певица сама вольна выбирать себе репертуар.

"Мне никто не имеет права приказывать", – резко ответила Долина.

В спор вмешался Александр Розенбаум, являющийся исполнителем этого поистине величайшего творения. Тот предложил Ларисе вместе спеть "Гоп-стоп".

"Непросто мне было решиться на участие... Но, когда все закончилось, я нисколько не пожалела. Спела то, что не спела бы нигде и никогда", – высказалась Лариса.


 

Ссылка на первоисточник
наверх