На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

В Петербурге мамаши подрались на ножах в детсаду

Две молодые родительницы 26 и 28 лет устроили выяснение отношений прямо в детском саду на Мастерской улице в Санкт-Петербурге, применив холодное оружие.

Разборки начались после того, как одну из мамаш удалили из группового детсадовского чата в мессенджере, сообщает портал "Аргументы недели". Обиженная женщина кинулась с ножом на свою оппонентку, которую посчитала виновницей такого шага.

Разъяренная хулиганка восемь раз ударила лезвием по голове своей противнице, нанеся ей несколько резаных ран. Пострадавшая при этом, получив медпомощь, отказалась от госпитализации.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх