На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Его нагнули": Лобода рассказала о реальном отношении Киркорова к СВО

Светлана Лобода дала большое интервью – одно из первых после своего спешного отъезда из России. В нем артистка подставила Филиппа Киркорова, рассказав, как в действительности артист относится к происходящему на Украине.

По ее словам, после начала СВО у нее состоялся с артистом телефонный разговор. В нем она умоляла Киркорова не поддерживать публично конфликт и не выступать на стороне России. Однако певец отказался.

Лобода рассказала, что он не может этого сделать, даже если в действительности имеет позицию против. Из-за происходящего Филипп постоянно получает угрозы – неизвестные говорят, что заберут у него детей, руководствуясь российским законом. Все же одинокого мужчину, который растит дочь и сына, можно назвать представителем меньшинств и запретить видеть наследников. 

"Его просто нагнули, у него не было выбора", – говорит Лобода.

Также она уверяет, что аналогичные угрозы в свой адрес получил и Сергей Лазарев.

В спокойное время у Светланы Лободы и Филиппа Киркорова были хорошие взаимоотношения. Певица даже помогла артисту с песней "Цвет настроения синий", которая вернула ему утраченную популярность. Однако бывали моменты, когда между ними проскакивала кошка. Причиной недопониманий становилась продюсер исполнительницы Нателла Крапивина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх